Ehrenbürger

Josef Spichtinger
(seit 17.10.1971; verstorben 08.01.1996)

Bischöflich Geistlicher Rat Pfarrer Josef Preßl
(seit 01.09.1995)

Altbürgermeister Hans Thammer
(seit 15.09.1997; verstorben 03.11.2003)

Altbürgermeister Johann Sailer
(seit 01.08.2014)

Johann Bock
(seit 01.08.2014)